<button id="ueoaa"><small id="ueoaa"></small></button><xmp id="ueoaa"><xmp id="ueoaa">
<label id="ueoaa"><button id="ueoaa"></button></label>
  • <menu id="ueoaa"><s id="ueoaa"></s></menu>
  • <button id="ueoaa"><li id="ueoaa"></li></button>
  • <label id="ueoaa"><button id="ueoaa"></button></label>
  • <label id="ueoaa"><div id="ueoaa"></div></label>
  • <s id="ueoaa"></s>
  • 首頁 > 生活 > 問答 > 生活知識 > 合肥到漢中高鐵票價查詢,安徽至漢中的火車途徑哪些城市

    合肥到漢中高鐵票價查詢,安徽至漢中的火車途徑哪些城市

    來源:整理 時間:2022-06-20 09:04:56 編輯:生活常識 手機版

    1,安徽至漢中的火車途徑哪些城市

    安徽至漢中的火車要途經武漢時,還有好幾個小城市。
    去,這都不知道,你不會查??!不知道嗎找百度??!

    安徽至漢中的火車途徑哪些城市

    2,火車票查詢

    廣州至漢中
    http://huoche.kuxun.cn/?fromid=Khslhuoche-S1169701-T1076521&est=marketing

    火車票查詢

    3,合肥到湖北的火車票是多少

    湖北到合肥的火車票價是多少?
    字有點小 具體車次就是 D3081 D3083 D3052/3053 D3002/3003 D3010/3011 D3014/3015 D3018/3019 K381/K384
    合肥到湖北武漢的是動車 D3083 D3183等 一天5次來回的車。二等座是113元

    合肥到湖北的火車票是多少錢

    4,合肥到湖北的火車費要多少

    到武漢么
    合肥到湖北武漢的火車票。硬坐 66元 軟坐 140元 臥鋪260元 頭一天晚上9點半坐1616到漢口,第二天早上5點半左右到武漢漢口站,然后直接在站內買8點半的N388去宜昌,這樣的話在第二天的中午,你就可以在宜昌吃午飯了,呵呵。 原本N388是武昌到宜昌的
    要看你到哪個城市了
    你打114問下 呵呵 很方便的

    5,安徽到新疆的巴音郭什么洲要多長時間火車

    新疆巴音郭楞蒙古自治州首府庫爾勒市兩地之間沒有直達火車,建議在西安轉車合肥到西安火車時刻表 約16小時合肥到西安火車票價查詢 序號 車次 始發站-終點站 出發站 出發時間 到達站 到達時間 運行時長 里程 硬座 軟座 硬臥下 軟臥下 1 L594/L591 溫州-西安 合肥 17:14 西安 12:30 19時16分 1113 70 125 153 244 2 1154/1151 杭州-西安 合肥 19:10 西安 09:52 14時42分 1113 70 - 153 244 3 K708/K705 安慶-西安 合肥 21:02 西安 13:56 16時54分 999 130 206 239 365 4 K62/K59 揚州-西安 合肥 22:31 西安 13:23 14時52分 1113 143 - 263 400 5 K676/K677 南京西-成都 合肥 22:40 西安 14:19 15時39分 1113 143 - 263 400 6 K466/K467 寧波-西安 合肥 22:45 西安 14:37 15時52分 999 130 - 239 365 西安到庫爾勒火車時刻表-西安到庫爾勒火車票價查詢 序號 車次 始發站-終點站 出發站 出發時間 到達站 到達時間 運行時長 里程 硬座 軟座 硬臥下 軟臥下 1 1067 西安-庫爾勒 西安 22:52 庫爾勒 17:13 42時21分 2882 145 - 308 500 共計約59小時

    6,火車時刻表票價查詢

    車次 起始車站 到達車站 發車時間 到站時間 里程 走行時間 類型 票價(單位:元) 始發站-終到站 操作 T159 吉安 廣州東 04:37 12:45 722 8小時8分鐘 特快 99(硬座)177(硬臥)276(軟臥) 青島-廣州東 2019 吉安 廣州東 18:38 05:40 722 11小時2分鐘 普快 60(硬座)130(硬臥)211(軟臥) 南昌-廣州東 K793 吉安 廣州東 22:35 08:16 722 9小時41分鐘 快速 127(硬座)229(硬臥)351(軟臥) 上饒-廣州東 K923 吉安 廣州東 23:15 08:50 722 9小時35分鐘 快速 69(硬座)139(硬臥)220(軟臥) 麻城-廣州東 K311 吉安 廣州東 23:23 08:59 722 9小時36分鐘 快速 127(硬座)229(硬臥)351(軟臥) 合肥-廣州東 K87 吉安 廣州 21:52 07:53 730 10小時1分鐘 快速 127(硬座)229(硬臥)351(軟臥) 九江-廣州
    列車時刻查詢: http://site.ok47.net/tool/train全國列車時刻表在線查詢,火車時刻表非常方便~~~~
    吉安到廣州東火車時刻表-吉安到廣州東火車票價查詢 序號 車次 始發站-終點站 出發站 出發時間 到達站 到達時間 運行時長 里程 硬座 軟座 硬臥下 軟臥下 1 T162/T159 青島-廣州東 吉安 04:37 廣州東 12:45 08時08分 722 99 - 183 276 2 2019 南昌-廣州東 吉安 18:38 廣州東 05:40 11時02分 722 49 - 108 170 3 K793/K796 上饒-廣州東 吉安 22:35 廣州東 08:16 09時41分 722 99 - 183 276 4 K923 麻城-廣州東 吉安 23:15 廣州東 08:50 09時35分 722 57 - 116 178 5 K311/K310 合肥-廣州東 吉安 23:23 廣州東 08:59 09時36分 722 99 - 183 276
    手機騰迅網導航便民服務就可以查

    文章TAG:合肥到漢中高鐵票價查詢安徽至漢中的火車途徑哪些城市合肥漢中高鐵

    最近更新

    相關文章

    苍老师迅雷种子